Geschäftsstelle Wiener Neudorf

Geschäftsstelle Wiener Neudorf

RÖFIX AG

IZ NÖ-Süd, Straße 14, Objekt 12

2355 Wiener Neudorf

Tel. +43 2236 677966

Fax +43 2236 677966-30

office.wiener-neudorf@roefix.com

Ansprechpersonen

Geschäftsstellenleiter

Ing. Hermann Forster
Tel.: +43 2236 67796
hermann.forster@roefix.com

Disposition

Cornelia Maderner
Tel.: +43 2236 67796-613
cornelia.maderner@roefix.com

Verkaufsinnendienst

Susanne Bittorfer
Tel.: +43 2236 67796-616
susanne.bittorfer@roefix.com

Disposition

Franz Strodl
Tel.: +43 2236 67796-613
franz.strodl@roefix.com

Lagerleitung

Walter Wais
Tel.: +43 2236 67796-610
walter.wais@roefix.com

Disposition

Erwin Szirota
Tel.: +43 2236 67796-611
erwin.szirota@roefix.com

Öffnungszeiten

Sommer

Montag bis Donnerstag
06:30 – 16:30 Uhr, durchgehend

Freitag
06:30 – 13:30 Uhr, durchgehend

Winter

Montag bis Donnerstag
07:00 – 16:00 Uhr, durchgehend

Freitag
07:00 – 12:00 Uhr

Hinweis!

Auf Grund des Corona-Virus, wurden in allen unseren Standorten in ganz Österreich entsprechende Sicherheitsmaßnahmen getroffen. Alle Details entnehmen Sie bitte folgendem Link: https://www.roefix.at/covid-19

Anfahrt

Seite wird geladen...